Головна » 2021 » Листопад » 2 » Работа для студентов: 4 идеи
21:16
Работа для студентов: 4 идеи

Работа для студентов: 4 идеи

По законодательству Украины работа для студентов очной формы обучения не должна мешать учебному процессу. В основном она предполагает частичную занятость или неполный рабочий день. Иногда удобный вариант — занятость онлайн. Она позволяет сочетать между собой ежедневные пары и стандартный набор заданий на работе.

Промоутеры и расклейщики объявлений

Эта работа в принципе не претендует на звание постоянной. В основном компании запускают сезонные акции, временные объявления — именно для этого нужны сотрудники для распространения подобной информации. Рассказать о товаре и раздать листовки — нормальная работа для студентов Киев к тому же предлагает вполне достойную почасовую оплату для этого.

Однако здраво оцените условия работы и погоду на улице: такой вариант подходит не для всех. Хотя часто промоутеры работают в зданиях. Например, в метро или в ТРЦ можно увидеть человека с листовками.

Оператор в call-центр

В разных компаниях в зависимости от направления перечень обязанностей такого оператора может меняться. Этот человек должен в разных случаях:

  • обзванивать клиентов и напоминать о покупках;
  • предлагать бонусные программы;
  • делать опросы незнакомых людей.

После анкетирования обычно еще и может идти анализ полученной информации. Это могут быть и маркетинговые, и социальные исследования.

Курьеры — пешие и велосипедисты

Если вы любите ходить, разбираетесь приблизительно в городе, то можете воспользоваться этой возможностью. Обычно для пеших курьеров готовят небольшие грузы — от документов до доставки еды из ресторана.

Работа предполагает гибкий график и неполную занятость. Однако появляется ответственность за товар.

Офис-менеджер

Эта вакансия также предлагает неполный рабочий день. В обязанности входит ведение отчетности, связь с клиентами, переписка с посетителями, партнерами. Опыт здесь не так важен. Но человек должен быть усидчивым, пунктуальным и обладать хорошей грамотной речью. Найти подобную подработку для студента можно на сервисе OLX Работа, изучив все предложения работодателей.

Переглядів: 808 | Додав: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
Додаткова інформація
освітні ресурси

друзі сайту

    Професійне портфоліо
Лічильники

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0
Сайт в соціальній мережі